Rooms On Aribau

  • WLAN
  • Gitterbetten

Das Hotel Rooms On Aribau Barcelona befindet sich im Bezirk Eixample von Barcelona, weniger als 6 Gehminuten von der Stiftung Tàpies entfernt.

Neben einer getrennten Toilette und einer Dusche umfassen die Annehmlichkeiten der Bäder auch einen Haartrockner und Badelaken.

Das Restaurant Cervecería Catalana liegt etwa 5 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt und serviert europäische Gerichte.

Das Hotel ist in weniger als 1 km Entfernung vom Plaça de Catalunya und in einer 800 Meter Entfernung von der U-Bahn-Station Passeig de Gràcia. Das Bed & Breakfast liegt in der Nähe von der Rambla, und zwar ungefähr 20 Fußminuten entfernt. Das Rooms On Aribau Barcelona liegt gleich neben dem Passeig de Gràcia. Die Gäste befinden sich in einer 550 Meter Entfernung vom Bahnhof Passeig de Gràcia -.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Rooms On Aribau Barcelona
Rooms Aribau
Exklusiver Mobilpreis

Rooms Aribau

7.0
Gut 31 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
USD 91 USD 82
pro Nacht
Rooms Aribau
Exklusiver Mobilpreis

Rooms Aribau

8.0
Sehr gut 386 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
USD 21 USD 19
pro Nacht
Rooms Aribau
Exklusiver Mobilpreis

Rooms Aribau

6.3
Ansprechend 7 Bewertungen
6 m von der Unterkunft entfernt
USD 155 USD 140
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
    16 km

    Bahnhöfe

    FGC - Provença
    400 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • 🌇
      Wie weit ist das Hotel Rooms On Aribau vom Stadtzentrum entfernt?
      Das Stadtzentrum von Barcelona ist vom Hotel Rooms On Aribau aus in 15 Gehminuten zu erreichen.
    • Liegt der Flughafen in der Nähe des Hotels Rooms On Aribau?
      Der nächstgelegene zum Hotel Rooms On Aribau Flughafen Josep Tarradellas Barcelona-El Prat (20 km entfernt) lässt sich in nur 21 Autominuten erreichen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
    16 km

    Bahnhöfe

    FGC - Provença
    400 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Rooms On Aribau Barcelona

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen